Надо зайти в помещение на руках, потом сделать мостик и эффектно вставить на ноги перед работодателем, встретиться с ним лицом к лицу и сказать: "Фастфуд - это моя жизнь!". И вас сразу же примут на работу.
Если цветок маленький, то соком или газировкой, а если уже большой, то можно и чаем с кофе, но будьте осторожны от кофе может подняться корневая система