Общий
/
Вопрос/Ответ
317
Просто Белый
6 часов назад
Как лучше всего прокачивать фабрику?
Поднимать уров6 блюда?
Увеличивать количество блюд без прокачки?
Открывать новые блюда?
Какой вариант лучше?
<
<<
28
29
30
31
32
>
Писать на форуме можно с 30-го уровня
В начало